отдам котят в хорошие руки

Этим симпатичным котятам два месяца.Они здоровы, активны, игривы. Приучены к лотку, неприхотливы в еде.Очень привязаны к человеку.Каждый из них имеет свои привычки и характер.Каждому мы дали шутливые клички.
Несомненным лидером и главарем в их группе является Базилько.Свое прозввище получил потому. что очень долго у него не открывался левый глаз.Базилько вырастет очень крупным котом с бойцовским характером.Он самый шустрый и находчивый, первым преодолевает преграды, одерживает победы в поединках с братьями.Базильке лучше жить в частном доме , где у него будет своя территория , за которую он готов доблестно сражаться.
Таким же отважным бойцом обещает стать Малыш.Но его любимым занятием является исследование окружающего мира. Он очень любопытен, постоянно путешествует по квартире, иногда мы находим его в самых неожиданных местах.Ему тоже лучше будет в частном доме.
Этого котенка мы назвали Брауном за его коричневый нос.Это самый ласковый и нежный котенок, просится на руки, очень любит ласку. Хотя тоже не даст себя в обиду.
Единственную девочку мы назвали Тигрулей.Тигрулька очень шустренькая, но драк с братьями избегает, предпочитая гоняться за шариком или за ниточкой. Очень громко мурлычет, любит ласку.
В отличие от других эти котята очень привязаны к человеку, так как из за гибели матери нам пришлось выкармливать их из соски.Мы очень переживаем за их дальнейшую судьбу.Хотелось бы найти им по-настоящепму ответственных и любящих животных хозяев.
Тел.5 14 05 87057678558

ID: 104800
Создано: 27/10/2011

Галия

Зарегистрирован 27/10/2011
Активность 27/10/2011 18:57

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления